spntest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spntest » АМС НА СВЯЗИ » Криминальные хроники


Криминальные хроники

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую всех сверхъестественных существ, охотников, а также просто мимо проходящих!

А вы тоже ждете открытия, как и мы? Если да, то спешим вас порадовать, что открытие совсем близко, так как большая часть работ осталась позади, и дело осталось за малым.
Как вы уже успели заметить, у нас появились первые акции на охотников и редких существ, но на этом мы, конечно же не остановимся, и совсем скоро в акционном разделе больше персонажей, которых вы можете придержать.
Кстати, если вы уже определились с ролью, то смело можете начать заполнять анкету, чтобы к открытию уже начать игру, а также написать заявку на нужного вам персонажа вне зависимости, готова ваша анкета или же нет. Для многих шаблон может оказаться непривычным чего греха таить, я и сам прилично времени потратил, чтобы разобраться, так что, если вдруг появятся вопросы по его заполнению, то я и мой коллега всегда готовы помочь разобраться, если вы обратитесь к нам в лс или же посетите Врата Ада.

Пока проводятся последние работы для открытия, вы можете скоротать время за кружкой пива в нашем баре, в котором рады видеть не только охотников, но и других существ.

На этом пока все, следите за последними новостями, и до скорого!

+1

2

Не буду я с вами сегодня церемониться, просто приглашу вас на официальную версию нашего проекта Supernatural: Millennium.

+1


Вы здесь » spntest » АМС НА СВЯЗИ » Криминальные хроники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно